Кухня с зелёными и ореховыми фасадами НЕО СПАЦИО John Green

Яркий модерн в индустриальном итальянском образе

Лаконичные линии кухонных фасадов напоминают о стиле модерн середины прошлого века. Современные системы открывания без ручек, металлические элементы и изящные детали с чёткими линиями подчёркивают индустриальный характер образа, который итальянские мастера распространили по всему миру.

Яркие оттенки монохромных и древесных декоров придают кухне выразительность. Цвет и рисунок дерева присутствуют в умеренном количестве, что делает общий облик современным и даже минималистичным.

Кухня сочетает стиль модерн, итальянский индустриальный дизайн и насыщенные цвета, создаёт атмосферу яркого и оригинального пространства.

Лаконичные формы фасадов позволяют создавать как симметричные, так и асимметричные композиции. Можно воплощать планировочные решения, ориентированные одновременно на эстетику и функциональность.

Авторский дизайн John Green

Апеннинские мотивы

Каркасы напольных кухонных шкафов оснащены профилем для открывания фасадов без ручек. Фасады навесных шкафов и некоторые фасады высоких шкафов открываются от нажатия. С помощью мебельных ручек открываются только дверки встроенного холодильника. Комбинация выглядит минималистично, пользоваться можно с мокрыми руками, что практично. Возможны и другие комбинации.

Для фасадов навесных шкафов, столешницы острова и каркаса антресолей использовали орех с сучками. В качестве фона использовали тёмно-фисташковый цвет фасадов, а также белые кварцевые столешницу и фартук с ажурным мраморным рисунком.

Насыщенные оттенки подчёркивают яркий характер образа, вдохновлённый мотивами Юга Апеннин. Металлические детали подчёркивают индустриальный характер, вдохновлённый мотивами Севера Апеннин.

Яркая лаконичность и индустриальная практичность

Кухня НЕО дизайн смесителя
Кухня НЕО дизайн фасадов из шпона
Кухня НЕО дизайн полуострова кухни

Красивый и удобный остров

На острове расположили раковину со смесителем, а ближе к высокому шкафу с духовкой – варочную поверхность. Благодаря такому расположению и с учётом компоновки шкафов гарнитура, рабочие процессы максимально эффективны: во время подготовки продуктов, их приготовления и мойки можно производить минимум перемещений.

Дизайн лицевых деталей острова повторяет стиль основного гарнитура, что создаёт гармоничное единство.

Монохромные оттенки можно выбрать по палитрам NCS и RAL.

Баланс практичности и эстетики

Угловые завершающие элементы аутентичной формы придают острову завершённый и элегантный вид.

Завершённость

Кухня НЕО

Аутентичная и практичная столешница

Деревянную столешницу разместили со стороны окна, что удобнее для пользователей. Она может служить как барной стойкой, так и обеденным столом.

Она выполнена из того же дерева, что и фасады основного гарнитура, чтобы создать единую стилистическую композицию.

Дерево покрыто специальным лаком для столешниц, который при ежедневном пользовании сохраняет неизменный праздничный вид поверхности. Возможен подбор дерева по каталогам ДЕРЕВО JOHN GREEN и WOODSTOCK.

Улучшенный дизайн

Кухня НЕО дизайн столешницы острова
Кухня НЕО дизайн обеденной зоны
Кухни НЕО дизайн фасадов из дерева

Стильные металлические полки

Для оформления фартука использовали эстетичные и удобные металлические полки НИМФА со встроенной подсветкой.

Формы и цвет полок идеально сочетаются с фасадами-витринами антресолей и опорой деревянной столешницы. При этом, тонкие очертания и металл, из которого они выполнены, подчёркивают индустриальный образ.

Ширину и высоту полок можно настроить в соответствии с особенностями проекта.

Доступна сопоставимая система полок – ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ.

Аутентичные и качественные компоненты

Кухня НЕО фасады без ручек

Эстетичные и долговечные выдвижные ящики

ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ БОКОВИНАМИ эстетичны, функциональны и комфортны в пользовании. Доводчики обеспечивают плавное и тихое закрытие.

Есть возможность замены на ВЫДВИЖНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИКИ.

Размеры ящиков продуманы, чтобы вмещать утварь, которую планируется в них хранить, и чтобы фасады при этом создавали идеальные линии. Шкафы с ящиками гармонично вписываются в общую компоновку, и для содержимого есть подходящее место.

Механизмы рассчитаны на 100 000 циклов открывания и закрывания, что гарантирует их долговечность.

Гармония деталей и общего стиля оформления

Удобство и долговечность

Кухня НЕО ящик Legrabox
Кухня НЕО дизайн большого ящика

Проектная кастомизация

Доступны:

  • Монохромные оттенки по палитрам NCS и RAL.
  • Дерево по каталогам ДЕРЕВО JOHN GREEN и WOODSTOCK.

Предлагаем подбор ручек по каталогам проверенных производителей и поставщиков. Наши специалисты помогают выбрать, консультируют по вопросам качества продукции разных производителей.

Допустимы индивидуальные размеры отдельных шкафов, модулей, элементов и деталей, а также их компоновка в соответствии с индивидуальными особенностями и потребностями.

Возможно встраивание между стен и под потолок.

Мы консультируем и помогаем сформировать функциональную конструкцию каждого кухонного шкафа и планировки кухни в целом, учитывая как ожидания, так и особенности помещения.

Эту модель адаптируем под пользователей разного роста.

Возможно ли предварительно оценить цену?

Да, для этого необходим проект: размеры помещения, расположение шкафов, внешний вид и количество ящиков. Предварительная смета выходит с погрешностью около 10%.

Цена доставки: зависит от региона доставки.

Базовая цена установки: 10% от стоимости мебели.

Кухонные острова

Создаём острова с учётом индивидуальных особенностей

Выдвижные ящики и аксессуары

Комплектуем ящиками с деревянными и металлическими боковинами