Кухня ЮНИТ желтый цвет

Методика проектирования кухонной мебели John Green

Методика проектирования кухонной мебели John Green

Возможности методики

Наша методика позволяет:

  • Создавать различные компоновки кухонных шкафов в соответствии с:
    • конфигурацией и размерами пространства;
    • требованиями оптимизации рабочих процессов про подготовке, приготовлению, мойке.
  • Компоновать кухонные шкафы в:
    • гарнитуры,
    • острова,
    • буфеты,
    • серванты.
  • Менять размеры кухонных шкафов по ширине, высоте и глубине. Исключение – модели из серии «Йорк» – там высота базовых напольных шкафов является неизменной.
  • Размещать кухонную мебель в помещении как:
    • отдельно стоящую,
    • встроенную между стен или под потолок.

Встраивание

Благодаря тщательно разработанной системе работы с завершающими элементами, мы встраиваем мебель как между стеен, так и под потолок, если это необходимо. И делаем это с минимальными зазорами.

Отдельно стоящая

Адаптивные боковые панели (завершающие элементы) позволяют нам превратить любой шкаф-пенал в полноценный самостоятельный предмет мебели, например, в буфет или сервант.

Не стесняйтесь задавать свои вопросы через любую удобную форму связи. Мы обязательно ответим на каждый из них в индивидуальном порядке, а затем, с некоторой задержкой, опубликуем на нашем сайте.

Автор: Вадим Портнов. Главный исполнительный менеджер John Green. Опыт с 2003 года. Отвечает на частые вопросы.